Наши мероприятия

Приют едет на #VegMarket |Омск|5 ноября|МЕГА

Приют едет на #VegMarket |Омск|5 ноября|МЕГА

5 ноября в Доме Культуры МЕГА (бульвар Архитекторов, 35) на #VegMarket с 12 до 13 часов состоится сбор помощи для многочисленных обитателей приюта "Друг", а также вас знакомство с некоторыми нашими подопечными, которые ищут дом. 

Место проведения акции: Дом Культуры МЕГА (бульвар Архитекторов, 35)

Read more...

Приют едет на VegFest (08.07)

Приют едет на VegFest (08.07)

8 июля в Парке на Королева (пр-т Королева, 20) с 11 до 18 часов на VegFest вы сможете ПОМОЧЬ СОБАКАМ ИЗ ПРИЮТА «ДРУГ», принять участие в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЛОТЕРЕЕ, познакомиться с нашими подопечными, пообщаться с ними и сфотографироваться, а также отметить девятый день рождения приюта "Друг". У каждого из них тяжелая судьба, но несмотря на это они не разочаровались в людях и все также верят, что встретят того самого человека. Они будут очень рады ВАШЕМУ вниманию!

 

10 июля в Парке на Королева (пр-т Королева, 20) с 11 до 18 часов на ПИКНИКЕ вы сможете не только ПОМОЧЬ СОБАКАМ ИЗ ПРИЮТА «ДРУГ», принять участие в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЛОТЕРЕЕ, а также познакомиться с нашими подопечными. У каждого из них тяжелая судьба, но несмотря на это они не разочаровались в людях и все также верят, что встретят того самого человека. Они будут очень рады вниманию и общению!

Место проведения сбора: Парк на Королева (пр-т Королева, 20)

Приюту очень нужны: 
 
- СУХИЕ КОРМА, ГЕРКУЛЕС, РИС, КОНСЕРВЫ для СОБАК, ОШЕЙНИКИ (для средних собак), ПОВОДКИ (от 3 метров), КАРАБИНЫ (№6,7), ЦЕПИ (2-2,5 метра №5).
 
- ВЕТпрепараты: КАПЛИ от блох и клещей БАРС для взрослых собак и щенков, ТРОНЦИЛ (таблетки), ДИРОФЕН (суспензия или паста) для щенков.

- Дезинфицирующие средства: ДОСЯ, ДОМЕСТОС, ГЛОРИКС, ДИАХЛОР или подобное (в таблетках продается в медтехнике). 
 
Все желающие смогут принять участие в благотворительной беспроигрышной лотерее «Друзья помогают «Другу» (все вырученные средства пойдут на содержание более 400 подопечных приюта) и выграть сувениры с символикой приюта (магнитик, брелок или кружку).
 
Вы также сможете узнать о деятельности нашего приюта и задать интересующие вопросы нашим волонтерам.

Тел для связи 8 904 324 83 63 

Read more...

Итоги акции 18.09.2016

Итоги акции 18.09.2016

Мы от всего сердца благодарим участников и организаторов благотоврительной фотосессии! Спасибо за вашу помощь и вклад в большое дело!

Read more...

Page 1 of 5