Предупреждение

Ошибка при загрузке компонента: com_easysocial, Компонент не найден

  1. Мария
  2. Внести предложение
  3. 02.10.2017
  4.  Подписаться через email
Дорогие друзья!!! Вчера с помощью добрых и отзывчивых людей Граф доехал к ветеринару и остался на стационарном лечении. У него очень серьёзные рваные раны, начался некроз, запущенный отит, а так же его укусил клещ (пироплазмоз).Ежедневно на лечение уходит больше одной тысячи рублей.
Графу необходимо найти новых хозяев. По словам соседей заброшенного дома, хозяева бросили дом с двумя собаками. С тех пор они оттуда не уходят, веря в то, что хозяева когда-нибудь вернутся.
За первые сутки наши расходы составили:
- 1080 руб. – за первичный осмотр, обработку и обеззараживание ран, антибиотики, капельница, промывка и вычищение ушей, стационар.
За вторые сутки наши расходы составили:
-1150 руб. – Стационар, капельница, антибиотики, лечение пироплазмоза, повторную обработку ран и ушей.
Итого: 2230 рублей за 2 дня.

Люди! Пожалуйста! У нас полный SOS! Не проходите мимо, помогите Графу выздороветь, даже страшно подумать, о расходах, которые ждут нас впереди, ведь не могут денежные знаки быть дороже его жизни. Просто посмотрите в его глаза, и вы всё поймёте, трудно представить, через какую боль ему пришлось пройти - лежать и гнить заживо!

Сегодня были у Графа, он вообще не встает, душа разрывается !!!! Он такой несчастный, весь трясется ((( Я не знаю, как будут обстоять дела дальше, но уже сейчас понятно, что ему нужен теплый дом на зимний период, хотя бы теплая веранда и заботливый хозяин!!!! Я понимаю, что для 3-4 летней собаки оочень трудно найти дом, но ему так тяжело.. Я уже 2 ночи не сплю, переживаю за него,???...ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА...!!!!!
Сегодня заплатили за вчерашний и сегодняшний день - 2190 рублей итог за 3 дня=3190рублей
Фигансовый отчет по Графу: https://vk.com/club154387577
Ссылка на куратора: https://vk.com/id63856905
Номер телефона куратора: 89081148190
Вложения
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.