Предупреждение

Ошибка при загрузке компонента: com_easysocial, Компонент не найден

  1. Светлана
  2. Разное
  3. 31.01.2017
  4.  Подписаться через email
Здравствуйте дорогие волонтеры и работники приюта!!!
Однажды, подкармливая бродячих собак живущих на стройке ( остановка 11-Рабочая, строящаяся многоэтажка за остановкой)я по встречала таких же сердобольных людей. От них я узнала много, но главное: внимание!!!!!! родившихся на стройке щенков они "пристраивают" в приют!!! На моё предложение о стерилизации собак отмалчиваются (может просто нет возможности).
Однако, не углубляясь в полемику и прочее: сучки уже начали гулять, а значит скоро жди щенков, опять подбросят к приюту!!!! Мои возможности тоже не велики поэтому предлогаю действовать сообща, в команде!!!
Моё предложение организоваться: найти транспорт, доставить собак в приют на стерилизацию, по возможности чипировать, а потом вернуть назад.
Я могу помочь некоторыми финансами, поймать собак, некоторые ко мне подходят, так же один сторож на стройке добросердечный, может помочь в ловле. Со слов сторожа собаки на стройке ни кому не нужны, они мешают и жильцам рядом стоящей новостройки, облаивают некоторых прохожих. А эти собаки с частных домов, которые стояли на этом месте, дома снесли, собак бросили, построили новостройки. А так собака стерилизованна, потомства не принесёт, чипирована, люди меньше будут бояться, глядишь кому-то и повезёт - будет жить, а то и хозяев найдёт!!!!!!! Телефон для связи 9083150167.
Комментарий
  1. Татьяна
  2. около 7 лет назад
  3. #77
Светлана, в приюте есть льготная программа стерилизации. Если Вы можете поймать собак и стерилизовать их, то от этого будет огромная польза жителям близлежащих домов, собакам и городу в целом.
  1. Светлана
  2. около 7 лет назад
  3. #78
Спасибо Татьяна, только мне нужен реальный помощник со знанием как правильно транспортировать бездомную собаку и собственно с транспортным средством, а оплатить операцию по стерилизации я готова сама.
Меня ещё волнует вопрос как стерилизация может повлиять на здоровье бездомной собаки которой предстоит продолжать жить в "бездомных" условиях без ухода и т.п.
  1. Татьяна
  2. около 7 лет назад
  3. #79
Вы можете написать объявление в нашей группе вКонтакте https://vk.com/dog_omsk55, описав ситуацию и попросив кого-то из волонтеров Вам помочь. Уверена, что кто-то откликнется. Но самое проблематичное не транспортировка сама по себе, а поймать собаку. Для этого она должна Вам доверять. А чтобы заслужить доверие необходимо потратить достаточно много времени
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
Спасибо, Татьяна. Собаки некоторые ко мне подходят я их могу погладить, только не знаю пойдёт ли за мной в машину, не испугается ли?!
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Разное
  3. # 1
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.