Предупреждение

Ошибка при загрузке компонента: com_easysocial, Компонент не найден

  1. Наталья Мандрикова
  2. Найденные собаки, ищут дом
  3. 10.01.2014
  4.  Подписаться через email
Посмотрите какое чудо нуждается в семье и доме!



Эта кроха никогда не знала ласки, никогда не ела вкусной еды, ее жизнь с самого начала была наполнена болью и испытаниями, ее маму застрелили, а малышку кинули в концлагерь смерти на Барабинской,42. Что там творится уже многие слышали, животных морят голодом, садят в переполненные клетки специально крупных и малышей, а потом в виде издевательства ставят ведро с крупой,которое заливают кипятком, и от голода они все набрасываются на еду и дерут друг друга. Кто не погибает от дикого холода, голода и болезней - ждет усыпалка.
В эти дни был дикий холод, ребенок сидел на снегу, вокруг крупные чужие собаки (объединенные одним горем взрослые братья по несчастью), дрожа всем тельцем от страшного 30ти градусного мороза, голода и ужаса. В ее глазках еще таких детских никакой надежды - только боль и страх!
Лаки 9 месяцев, ее вытащили с этого ада,но ей некуда идти-впереди только неизвестность, но зато сейчас ее маленькой жизни ничто не угрожает. Т.к. даже нет передержки, нет потенциальной семьи Лаки сидит как мышка в подъезде в картонной коробочке и ждёт ....
Подарите маленькому чуду кусочек счастья! Она не видела ласки, не знает: что такое миска с едой и тёплый дом! Сейчас Рождество Лаки очень нужна семья и забота, теплые руки и доброта! Сделайте этот крохотный мир этого несчастного существа счастливым!!!
Срочно ищем дом для Лаки!
Тел: 8-960-987-33-03 Мария
Вложения
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.