Предупреждение

Ошибка при загрузке компонента: com_easysocial, Компонент не найден

  1. Юльчик
  2. Разное
  3. 31.03.2014
  4.  Подписаться через email
Друзья, нам очень нужна помощь в рекламе собак из приюта! Если у вас есть желание помочь, но нет возможности ездить в приют, либо помогать материально, то возьмите на себя онлайн кураторство. Приезжайте и познакомьтесь с парой питомцев, узнайте их характер, сделайте их фото или найдите в общем альбоме и рекламируйте их в соцсетях, на досках объявлений и пр. доступных для вас местах. Очень актуальна помощь в расклеивании листовок, тк большинство собак предназначен для частного сектора как охранники или звоночки.
Помните, чтобы мы могли принять животных с улицы, мы должны освободить для них место в приюте. Это невозможно сделать без активного пиара.

ВАЖНО!!!!
УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ СОБАКИ НОВОМУ ХОЗЯИНУ:

- Собаки передаются только совершеннолетним гражданам.
- Для оформления договора передачи животного необходимо иметь при себе паспорт.
- Не забудьте взять с собой ошейник с поводком.
- Все собаки старше 6-ти месяцев передаются обработанными от блох и внутренних паразитов, СТЕРИЛИЗОВАННЫМИ, ПРИВИТЫМИ от бешенства, что подтверждает ветпаспорт, заведенный на каждую собаку, а будущий владелец компенсирует всего лишь 50% стоимости ОПЕРАЦИИ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ (от 500 руб.).
- В дальнейшем работники и ветврачи приюта могут консультировать Вас по вопросам кормления, содержания, дальнейшей вакцинации, либо возникшему заболеванию Вашего питомца.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.