Предупреждение

Ошибка при загрузке компонента: com_easysocial, Компонент не найден

  1. Анна Алексеенко
  2. Найденные собаки, ищут дом
  3. 23.02.2016
  4.  Подписаться через email
Этому псу где-то 1 год. Заметила его еще в январе...как-то в новогодние праздники,когда гуляла со своим питомцем, он подбежал знакомится, весь в инее...мороз стоял 35 градусов, он трясся весь, но тогда я лишь очистила ему глазки от инея и все на этом...потом еще пару раз видела как он подбегал к мамочкам с детьми и пытался играть с ребятишками,палочки приносил бутылки разные...сердце кровью обливалось от этого зрелища...собака искренне пыталась сама себе найти семью!Вчера наше семейство не выдержало и милый привел его к нам в дом, в очередной раз увидев то, как эта животинка бегает в ногах у очередной мамаши... поведение этого малыша в нашей квартирке заставило удивиться нас всех! В конфликт с нашим кобелем он не вступал, а наоборот пытался с ним познакомиться игрушки таскал, на что наш домашний песик устроил такую истерику, что пришлось закрыть его на балконе (даже стыдно за его поведение)... Дальше стало понятно, что приемыша мы на улицу не выпустим, а у себя даже переночевать не сможем оставить, поэтому мольбами и уговорами договорились приютить на одну ночь наше старшее поколение, чтобы подыскать ему хотя бы частный дом. Свозили его в ветеринарку, на осмотр...ветеринар отметила его харизму и отличное состояние,единственное что у него есть, это шрамики, а так здоровый пацан,проглистогонить привить и капать в глазки (все назначения). Удивительно,но в автомобиле пес проявлял спокойствие,сидел на заднем сидение смотрел в окно,словно он так делал всю жизнь. С терпением отнесся ко всем процедурам в лечебнице. Дома нам предстояло его хорошенько отмыть...процедура эта ему не особо понравилась, он был напряжен и не понимал зачем мы его намочили, но, стоял смирно как солдат и терпел благоухающий шампунь и капли воды на своей мордочке. После ванны шерсть приемыша заиграла новыми красками, чистота подчеркнула его мраморный окрас и блестящую шерсть...как Ди Каприо из "Титаника", когда его нищий герой впервые надел смокинг и все стали принимать его за богатея....от такого сравнения на ум пришла кличка Джек, в честь того самого главного героя. Сказать, что мы к нему привязались, значит не сказать ничего! Вообще заметили тенденцию, что все кому с ним удалось повозиться были в восторге от этого пса, харизма не знает предела.
Он верил, что однажды его заметят, верил и получил этот подарок...Теперь у нас есть цель найти ему лучшую семью в этом городе, на нашу долю выпало это предназначение. Мы ищем только поистине ДОБРЫЕ РУКИ, которые возьмут в свой дом особенного пса, способного на безграничную преданность!
Джек является олицетворением надежды, именно надежда не покидала его ни на минуту, и каждый день своей бродячей жизни он тратил на то, чтобы найти себе дом. Сколько живу - столько удивляюсь, как же так собака у которой есть мечта!
Вложения
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.