Предупреждение

Ошибка при загрузке компонента: com_easysocial, Компонент не найден

  1. Татьяна
  2. Разное
  3. 05.08.2014
  4.  Подписаться через email
Очень много в городе случаев, когда животные оказываются на дороге. Адекватные водители всегда их пропустят, но ситуации разные бывают. В обращениях к водителям все пишут, что если случился наезд на животное, то пожалуйста окажите помощь. Но не все знают что именно нужно делать в таких ситуациях. Ни от чего нельзя в этой жизни зарекаться, и со страхом думаю, если не дай Бог случится такое - что делать, как спасать, кому звонить, куда везти. От ужаса вряд ли будешь в состоянии рассуждать и время затраченное на поиск информации на месте может стоить жизни пострадавшему животному.

Может быть знающие люди смогут сделать что-то вроде памятки, плана действий для тех кто столкнется с такой ситуацией - как правильно оказать первую помощь животному, телефоны, адреса, куда можно обратиться в срочной ситуации в разное время суток? Хоть какую-то информацию.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
Татьяна, прекрасный вопрос. У меня машины нет, но я бы тоже хотела знать, как помочь сбитому животному... Я попробую найти людей, которые такую помощь уже оказывали. Возможно, они мне помогут написать небольшую статью-памятку и поместить ее на сайт Друга
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Разное
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
Задала вопрос знающему человеку. Мне ответили, что первое, что нужно сделать - прикрыть собаку тряпкой, чтобы она не видела, что происходит (и, соответственно, не сильно нервничала). Еще ей нужно перевязать морду веревочкой или шнурком, чтобы не кусалась. А дальше - везти в ближайшую вет.клинику.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Разное
  3. # 2
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.