Итоги дня 04.05.2026
Понедельник, 4 мая.
- Сегодня у нас важный день - в клинику "Авета" на операцию отправились сразу трое подопечных приюта: МИЯ, МИТЯ и ВИСМА. Подростков ждет процедура кастрации и стерилизации, а вот пострадавшей от своих собратьев девочке ампутация хвоста... Несмотря на наши усили спасти его не удалось... Благодарим автоволонтеров Наталью и Сергея!
- Гипотериоз обнаружили еще и у ДЖЕНЫ, поэтому количество пациентов в стационаре только растет.
- ПЕРСЕЮ по-прежнему плохо. Приходится измерять ему дваление каждые два часа. Пока у нас есть не все препараты, чтобы лечить его. Загвоздка в самом дорогом и редком "Бетанехоле". Одна упаковка стоит 4500 рублей, а ему надо три.
- Спасибо учеников школы №48, их родителей и педагогов за собранную помощь!
Tagged under:
- отчет о проделанной работе |
- Висма |
- Мия |
- Митя |
- стерилизация/кастрация |
- операция |
- Джена |
- школа 48 |
- благодарность
