Спасибо за мусор!
Как бы забавно это ни звучало, но мы говорим огромное спасибо за строительный мусор, который нам подарила Наталья Валерьевна, и машину, которую она оплатила! В условиях стройки мусор на вес золота.
И конечно же СПАСИБО нашим помощникам, которые погрузили мусор в машину, а потом разнрузили его в приюте:
1. Максим, который специально для нас нанял рабочего из ближнего зарубежья.
2. Антон Серебряков
3. Юрий Краснощек
Несмотря на вашу занятость, вы нашли свободное время и помогли братьям нашим меньшим! Спасибо вам огромное!
Спасибо водителю ГАЗели Петру, который доставил мусор.
Теги:
Похожие материалы (по тегу)
- Итоги дня 31.05.2026
- Итоги дня 30.05.2026
- Итоги дня 29.05.2026
- Итоги дня 28.05.2026
- Итоги дня 26.05.2026
Галерея изображений
View the embedded image gallery online at:
https://dog-omsk.ru/novosti/item/383-spasibo-za-musor#sigProId36c9cf783d
https://dog-omsk.ru/novosti/item/383-spasibo-za-musor#sigProId36c9cf783d
