Волонтеры!!!
Суббота (23.07) пролетела очень быстро.
Сначала я зашла к Рудочке и ее соседям: Тошке, Наоми, Чаре и Машеньке.
Вышли с Рудой на прогулку и пока я мучительно соображала, как же мне успеть погулять со всеми своими «подкураторными» в приют приехали молодые ребята-волонтеры.
Сначала их было пятеро: 2 девушки и 3 молодых человека, а потом к ним присоединилась еще одна пара их друзей. Целых 7 молодых, пышущих благородным желанием помочь волонтеров!!!
Настоящая банда, в самом хорошем смысле этого слова!
Они уже бывали в приюте, поэтому были подготовлены: привезли с собой сменную одежду, чтобы чувствовать себя максимально комфортно при общении с нашими любвеобильными питомцами)


Буквально за 1 час на прогулку сходили почти все: Изма и Кася, Тима и Топаз, Циркония и Сайрус, отправились Ларс и Астор, также, благодаря ребятам, мы решили взять на прогулку Эви и Квинту, но тут в наши планы вмешался проливной дождь, поэтому нам пришлось вернуться и побыть с питомцами в вольерах.
Тима и Топаз поначалу немного стеснялись). Видимо Тима (как истинная девочка) при виде симпатичного молодого человека немного засмущалась, ведь, как правило, наши волонтеры – девушки, но потом она успокоилась и стала получать удовольствие от прогулки с новыми друзьями)

К сожалению, ливень помешал ребятам творить свое доброе дело дальше, но они обещали вернуться.
И я думаю, они сдержат свое слово, ведь теперь их здесь очень ждут!!!
Спасибо большое, за то, что провели свое свободное время с теми, кто в вас так нуждается!!!

