Жара

Жаркий денек выдался в субботу (13.08.2016г.).

Мы все старались найти тенек, чтобы спрятаться от солнца.

    Мне удалось погулять почти со всей своей группой. Особенно если учесть, что некоторых из них я вывожу на прогулку парами: Тима (девочка) и Топаз – друзья-соседи, и на прогулку они тоже с удовольствием выходят вместе; так же как и Кася с Измой, девчонки хоть и живут в разных вольерах, за время наших совместных прогулок сдружились, поэтому и гулять теперь тоже выходят вместе.

    Продолжаем проводить бьюти-процедуры тем, кто в них нуждается: Сайрус до сих пор еще не избавился от своей «старой шубки», поэтому мы с ним, отдыхая после пробежки, устроили массаж-расчесывание).

13.08-113.08-2

    В этот день мне также удалось посидеть со своими подопечными на территории второй половины «двадцатки». Там живут мои друзья, которые, за исключением Ларса, пока не ходят на прогулку. Но, если раньше они даже не выглядывали из будок, то теперь с любопытством выходят навстречу ко мне. Кто-то все-таки периодически убегает в будку, а кто-то уже настолько привык, что спокойно укладывается в вольере и наблюдает за мной.

    Напоследок, мы вышли на прогулку с Бекки.  С ней очень комфортн гулять, т.к. она не их тех спортсменов, кто норовит всю прогулку пробежать)) С ней мы спокойным шагом прогуливаемся, останавливаемся на привал – пожевать травку и просто посидеть в тенечке. Бекки – собака-компаньон, ей важно всегда быть рядом с человеком. Уверена, что кто-то ищет именно такую собаку! Приходите познакомиться с Бекки!

 13.08 3

    Друзья, опять начался период активности клещей! Пожалуйста, не забывайте обрабатывать своих любимцев! В таких случаях главное – предосторожность! Тем более сейчас существует огромное множество средств, защищающих наших питомцев от этих неприятных насекомых! Выберите свое и не забывайте регулярно ( в зависимости от рекомендации) обновлять защиту!!!

Средства от клещей фото

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Комментарии отсутствуют