13.03.2017 09:33
Мартин уже выезжал в город, но, к сожалению, пока не идет на уговоры всех волонтеров погулять, и поэтому решено его еще раз вывезти позаниматься только уже в группе с собаками и другими дрессировщиками.
Подробнее ...
09.03.2017 15:15
Николь, Мышка и Мартин были вывезены на дрессировочную площадку для пробы (они уже вывозились в городские условия погулять)
Подробнее ...
03.03.2017 12:56
Лимму решено было вывезти в городские условия что бы показать другие места в нашем мире, что бы процесс социализации в приюте с приходящими новыми волонтерами для нее уже не был стрессом, тем более в приюте ей уже очень все знакомо.
Подробнее ...
01.02.2017 11:17
Вьюга (выезд в город) Вьюга уже свобоно едит на машине, сама запрыгивае и выпрыгивает, хорошо гуляет. На этом выезде малышка начала брать лакомство с рук и у меня получилось ее за лакомку повести туда куда мне надо.
Подробнее ...
01.02.2017 11:12
Мышка очень хорошо ведет себя в приюте. Необходимо было посмотреть на ее скрытые проблемы, которые могут появиться в незнакомых местах. Мышка первый раз покидает приют.
Подробнее ...
01.02.2017 10:36
Инди вывезли в городские условия первый раз для знакомства с условиями обычной жизни в городе, а также для оценки ее готовности покинуть приют и попасть в любящую семью.
Подробнее ...
01.02.2017 09:47
Рому вывозили в городские условия для тестирования и проверки его готовности покинуть приют.
Подробнее ...
18.01.2017 16:06
Поздравляем все с Новым годом!)
Подробнее ...
13.01.2017 12:32
Мартина вывезли в городские условия 1 раз
Подробнее ...