Итоги дня 26.03.2014
Сегодня среда, 26 марта 2014
Хозяйственные работы как будто бы отступили на второй план. Всё внимание к четырем малышам, привезенным вчера с Осоавиахимовской.
К сожалению, ребятишки совсем плохие и еще совсем маленькие, чтобы можно им как-то серьезно помочь медикаментозно. Им нет еще и 10 дней, глазки у двоих еще не открылись, у двоих только начали открываться. У малышей болят животики как минимум от несварения. Такие малыши требуют очень много времени и терпения: их нужно кормить по часам, помогать сходить в туалет, греть, чтобы не замерзли, ну и оказать какую возможно ветернарную помощь.
Этим малышам очень нужно настоящее сучье молоко. Может быть, кто-то имеет возможность помочь нам в этом, мы будем безгранично благодарны.
Хозяйственные же работы отступили на второй план только в наших мыслях, на самом деле никуда не исчезнув. Мы по-прежнему пробиваем дорогу ручьям, раскидываем снег и выполняем свою ежедневную миссию - уход за практически 3-м сотнями четвероногих ребятишек.
