07.10.2013 22:59
Почему этим людям так не дает покоя то дело, которое мы делаем? Мы боремся за жизни, наверное, лишь десятой части бездомышей нашего города и работы, как нам ни прискорбно, для САХ хватает. Так почему бы не успокоиться и не мешать нам делать свое "Маленькое" дело!!!
Подробнее ...
07.10.2013 11:23
Несколько дней она не могла ходить и тихонько лежала под деревом у дороги. И если бы не ее охранник – такой же бездомный кобелек, просидевший возле нее все эти дни и собственно говоря и привлекший к себе внимание, наверное Снежка так бы тихо и умерла от холода, голода и заражения.
Подробнее ...
07.10.2013 10:37
Очень забавный, слегка кривоватый, слегка одноглазый, но при этом клейменный, явно домашний мопс-потеряшка в самом расцвете сил ищет своих хозяев.
По всем вопросам звонить по телефону 38-22-72 (Татьяна Викторовна).
Подробнее ...
03.10.2013 06:36
Маленькая Юнис пытается вставать и опираться на лапы, только лапы пока к опоре не готовы...
Подробнее ...
03.10.2013 03:23
Мы обещали, что не будем молчать. Один шаг сделан - заявление в УВД по Омской области, лично Ю.И. Томчаку, подано. Надеемся, что мы будем услышаны!!!
Подробнее ...
03.10.2013 02:29
По причине, о которой мы можем только догадываться, у Ляли сломан таз, левая лапа и выпала прямая кишка. Нужна финансовая помощь на операцию.
Подробнее ...
02.10.2013 14:28
На месте самодельных вольеров из сетки и досок скоро появятся красивые и прочные из железа и поликарбоната!
Подробнее ...
02.10.2013 14:19
Продолжаем благоустройство карантина!
Подробнее ...
01.10.2013 15:21
6 октября - Сбор помощи для приюта!
В воскресенье, 6 октября, на региональной выставке собак всех пород пройдет наша акция по сбору помощи для приюта! Приходи сам и приводи друзей! Нам важна ЛЮБАЯ ваша помощь!
Подробнее ...